Оленегорск
Статус заказа
Каталог
Каталог

Новые поставки товаров первой необходимости

20 июля 2020
Новые поставки товаров первой необходимости

Федеральная розничная сеть магазинов низких цен "Доброцен", формат жёсткого дискаунтера на площади в 800-1200 метров с 1200 SKU в гибкой матрице. Самый молодой и перспективный бизнес в группе компаний. Строительство сети идет в партнерстве с крупнейшей немецкой сетью дискаунтеров.

Компания «Гефест» (www.armada-groupe.ru) создана в 2007 году - дистрибутор алкогольной продукции на территории Уральского федерального округа. Компания успешно занимается дистрибуцией всех основных поставщиков алкоголя в России. В ассортиментном портфеле компании «Гефест» также представлена пивная категория.

Логистическая компания «Фуд-логистик» (www.ekblogistics.ru) создана в 2007г. В портфеле контракты на логистические услуги транснациональной корпорации «Юнилевер» с зоной обслуживания восточной территории России, Юг Руси и др. Обработка всех грузов, доставка по всем клиентам наших заказчиков.

Сеть алкоотделов в Свердловской, Курганской областях развивается с 2012 года . На 15.05.17 мы управляем отделами в 193 торговых точках. В магазинах сети постоянно проходят акции и промомероприятия.

ООО "ЖБИ-2020" (www.gbi2020.ru). Занимается производством строительных материалов , имеет в структуре строительное подразделение, которое оказывает для розничных подразделений Группы весь комплекс строительных работ от ремонта до строительства магазинов.


Возврат к списку